Елена Агеева

как заработать авторитет в школе "в классе" стать крутым

Аня

7 минут в кипяченой воде

Алексей Пасечный

Не нужно этого делать . О тебе слишком много знают .

Aleksey Mantsurskiy

Бей всем лицо. И девчонкам бей. И учителям. И себе иногда. Все крутые так делают

Алексей Туманов

Тебе это не грозит и не поможет

Ирина Сапа

вломи пиздюлей самому большому! но это не все, нужно так делать несколько дней подряд! желательно с подручными средствами! а то тебе раньше вломят ))))))

Алексей Голованов

Ну смотри :
1.Нормально одеваться (не футболку под пиджак ! )
2.Хорошо учись (очень важно !!!Девочки любят разносторонне развитых ! )
3. БУДЬ САМИМ СОБОЙ !!!(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО )

Вадим Евсеев

Учиться на 4 и 5. Заниматься спортом!

Илья Горинов

никого не бояться и заниматься спортом (типа каким нибудь боевым искусством + качалка)

Ирина Мурлина

Учиться. Это ж школа.