Tamirlan T

Как завоёвывают авторитет?

Владимир Колесникович

Конкретными делами, а не пустой неподкрепленной поступками болтовней!

Максим Брюлов

Потом и кровью 😉

Света Ерёмина

человек сначала смотрит на мускулатуру ну а у женщен на задницу и грудь

Аня Иванова

Профессионализмом

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Итогом, результатом - своих идей, поступков,
своей деятельности

Алёна Валерьевна

умом и своим поведением))))))

Натали П

Авторитете не завоевывают . его зарабатывают годами своим профессионализмом. .Когда станете хорошим специалистом, у вас будет авторитет .Потом авторитет будет работать на вас.

Станислав Егоров

Главное, изобразить на фейсе умняк, многозначительно кивая, изредка вставляя "Да" или "Нет".. Очёчки подороже.. Сумочка от "Луи Витон"
Глядишь и за авторитетную примут

Светлана Лаврова

Если чересчур заботиться о своей репутации, не сможешь помогать людям. Хун

Юл
Юлия

Мозги, сила воли плюс характер!

Мария Юрьевна

Силой и только.