Dmitri Kulakov

Как вы завоёвывали свою девушку?))

Господа, мне быть хотелось спросить, как вы завоёвывали свою девушку когда ешё не были женаты, или до того как начали вместе жить? Или если кто то шас завоёвывает свою девушку, то как именно, что вы для этого делаете?
Или вы просто предложили встречаться и всё?
Спрашивают не просто так, просто шас молодёжь как я знаю если у них есть девушка, то они за ней со всем не ухаживают.

Михаил Якунин

тоже не знаю.. ну сейчас товарно-денежные отношения)) 21 век.. мы вам деньги-вы нам любовь..

xipar

Первую. Она пизданутая была. Сам уссываюсь над собой. Вторая попроще. Третья уже можно сказать 28 уже шарит в этих делах. А эти соски ну их на хер от них толку только в постель.

Кристина

подарил цветы и подарил засос