Юлия Алекссева

избалованных вниманием, завоёвывают терпением ?)

Елена Поспехова

Терпением, замаскированным под игнор)

Ира Алёхина

Либо проходят мимо них, либо просто любят - такими какие они есть.

Светлана Бородина

опытный игнорирует, ведь много людей ещё на планете...

Екатерина Вячеславовна

daleko ne tak....завоёвывают svoim postoianstvom..i ne litzemeriem..)

Константин Гнездилов

Вот мне интересно стало. А чем плохи люди избалованные вниманием. Тем, что они более требовательны? А всем хочется подобрать обделенных, и осчастливить? Это заблуждение. Обделенные, может и будут благодарны, но на какое-то время. Избалованных и неизбалоанных надо не завоёвывать, а расслабтесь все) ) ЛЮбому даже самомому эгоисту и звездному человеку нравятся люди, а не завоеватели или рабы

Лариса Куценко

) с ними просто идут рядом) а не атакуют и не нападают ) и ничего не навязывают) особенно себя.

Дис Неизвестный

Коли постигла такая необходимость то стоит воспользоваться безграничной фантазией.

Надежда Салтыкова

Безусловно так. НО, поверьте на слово, есть еще и такая причина, как Судьба, твой кармический партнер по жизни. Тогда сердце отзовется на подобную личность без всяких дополнительных усилий с её стороны.

Вика

Избалованные вниманием сами подсказывают... своими вопросами... чего они ждут от "завоевателя".

Ал
Алёнка

их вообще не завоевывают а игнорируют, потом они сами приходят, потому что жизнь их ставит на свое место современем..

Оксана Лебедева

смотря какой гранью души он, если любимый, повернётся к вам любящей... -
- можно и потерпеть, приручая 🙂

Артур

Только так и завоёвывают! Человек вначале отрицает, потом привыкает, а потом уже и жить не может -только где этого терпения набраться ! .)

Алишер Назаров

чем-то необычным ...тем чего нет во внимании ))

Ирина Тюляева

думаю, мимо надо таких проходить, зря врем потратите, вы для них лишь очередной поклонник

Елена К

Игнором....

Лариса Михейкина

Ни в коем случае)
Только стратегическим упорством и тактическими неожиданностями)

Алексей Куликов

где то примерно так