Психология
избалованных вниманием, завоёвывают терпением ?)
Терпением, замаскированным под игнор)
чем-то необычным ...тем чего нет во внимании ))
Ни в коем случае)
Только стратегическим упорством и тактическими неожиданностями)
daleko ne tak....завоёвывают svoim postoianstvom..i ne litzemeriem..)
Динара Турганова-Алиева
Согласна - искренностью ))))
Избалованные вниманием сами подсказывают... своими вопросами... чего они ждут от "завоевателя".
) с ними просто идут рядом) а не атакуют и не нападают ) и ничего не навязывают) особенно себя.
Вот мне интересно стало. А чем плохи люди избалованные вниманием. Тем, что они более требовательны? А всем хочется подобрать обделенных, и осчастливить? Это заблуждение. Обделенные, может и будут благодарны, но на какое-то время. Избалованных и неизбалоанных надо не завоёвывать, а расслабтесь все) ) ЛЮбому даже самомому эгоисту и звездному человеку нравятся люди, а не завоеватели или рабы
Динара Турганова-Алиева
Любое живое существо на земле отзовется на искреннюю любовь, заботу и ласку )))
- Вот буря, скажем, стань озоровать - ей все равно одежды не сорвать, а солнышко пригрело и раздело )))
Либо проходят мимо них, либо просто любят - такими какие они есть.
Безусловно так. НО, поверьте на слово, есть еще и такая причина, как Судьба, твой кармический партнер по жизни. Тогда сердце отзовется на подобную личность без всяких дополнительных усилий с её стороны.
смотря какой гранью души он, если любимый, повернётся к вам любящей... -
- можно и потерпеть, приручая :-)
Только так и завоёвывают! Человек вначале отрицает, потом привыкает, а потом уже и жить не может -только где этого терпения набраться ! .)
Коли постигла такая необходимость то стоит воспользоваться безграничной фантазией.
думаю, мимо надо таких проходить, зря врем потратите, вы для них лишь очередной поклонник
опытный игнорирует, ведь много людей ещё на планете...
где то примерно так
Игнором....
их вообще не завоевывают а игнорируют, потом они сами приходят, потому что жизнь их ставит на свое место современем..