Юлия Ягодкина

с чем связана истерия и нападки на РПЦ? лично ВАМ, что плохого сделала РПЦ ?

Андрюха

Слишком уж она выпячивается, такую - грех не покритиковать )

Бахадир Алимбаев

Её учение хотят навязать моему ребенку.

Ольга Архипова

1.Они лезут туда куда не положено.
2.На костёр не кто не хочет.
3.Сами грешники, а других учат.
4.Говорят одно, делают другое.
5. И т. д... .

Ak
Akosia

налоги не платит, мне обидно

Анастасия Бердникова.

Лично мне - ничего. Но она оскорбляет своего Учителя и Основателя.

Сергей Белый

нападки на РПЦ устраиваем не мы. мы лишь высказываем своё мнение по этому вопросу.
хотя то, что из-за противоположной истерии моего ребенка в школе заставляют учить отче наш и писать сочинения про храмы подливает масла в огонь.

Виталий Старостин

Ответ на Ваш вопрос был дан примерно 200 лет назад.

Ай, Моська! Знать она сильна,
Что лает на Слона!

Алексей Чвоков

Всех зазомбировало. все обкуренные ладоном ходят, выпить не с кем.

Mr Bin

С рядовыми агентами ЦРУ, заполнившими проект роботическими фразами и провокациями.

Татьяна Дюко

Для начала пусть РПЦ не лезет в светскую жизнь, в средства СМИ и ТВ, вон из школ, пусть платит налоги, Гундяева почему за госсчет охрана гос. охраняет?

Алёна Базаргулова

Только на первый вопрос. Истина всегда гонима. И эти гонения конкретно связаны с нашим вот таким вот временем.

Наталия Клепикова

Лично мне? Они снесли памятник моему прадеду - чтобы поставить очередной ларек своих услуг.

Vip

Когда я был православным меня волновал вопрос: "В Библии есть заповедь, НЕ ДЕЛАЙ ИЗОБРАЖЕНИЙ НЕ ПОКЛОНЯЛСЯ ИМ И НЕ СЛУЖИ, почему в поклонении используються изображения и откуда корни этого обычая? "Узнав ответ на этот вопрос я перестал быть православным. Возможно когда люди узнают правду из Библии их это не оставляет в покое, вероятно отсюда и "истерия" с которой вы столкнулись..

Дм
Дмитрий

я ее наоборот защищаю, хотя почти покинула православие

Алексей Сошин

рпц не причем. .
🙂
..проблемы в образовании, а не в последствиях

Одни необразованные поют хором и верят в книгу. .
другие дремучие и не воспитанные с ними "воюют"
и те и другие мало пользуются мозгом

Лана Беликова

В нашей стране Четыре коренных Религии: Христианство, Ислам, Иудаизм, Буддизм, Атеизм. Не ущемляйте ни одну из них и не будет претензий ни у кого. Равное отношение ко всем без диктата.