Религия, вера
Что лично Вам плохого сделала РПЦ ?
ничего плохого мне не сделала
Сделала церковь из детского садика, куда я ходил.. .
Что-то он внезапно сгорел и тут - оп-па - кресты и все дела.. .
Лучше к боженьке в деревянном макинтоше поскорее, чем детей растить...
не бери в голову, тут судачат все и обо всём, как бабульки у подъезда...
А что, надо чтобы она лично каждому что-то плохое сделала? Фактов достаточно - стариков на жилье кидают, подрядчиков на деньги, педофилия и т. д. http://matricca.ru/news_1304159671.html
Снимал как-то я в лохматые 80-тые крёстный ход на свою любимую "Смену". Специально отошёл в сторонку, чтобы батюшка своей брызгалкой до меня не достал. Так он, зараза, хитро так ухмыльнулся, помочил брызгалку потщательнее, размахнулся, и попал, таки, святой водой прямо в объектив! А морозец был.. . В общем, ничего больше в тот день мне снять не удалось.
Эти гады мне ещё ответят за антикварную "Смену" в экспортном исполнении!!!!
Друг моего врага мой враг .. РПЦ, Мафия и Политика едины !
Лично мне она делала только хорошее. Тем не менее, я имею на неё "зуб", не от злости, а от желания видеть главенствующую в своей стране религию более адекватной. В этой религии много плюсов, но есть и минусы: ее учение ложно или так зашифровано, что без пол-литра не разберешь.
плохо когда моим разумом пытаются управлять, прикрываясь богом. плохо когда мне указывают как жить. плохо когда слова расходятся с делом. а что хорошего, за мои деньги, она мне сделала?
Не тягай из бюджета, не пользуйся административным ресурсом, зарабатывай сам, не осуждай других в Сатанизме.
Меня колокола всю пасхальную неделю донимают. Угораздило жить в 30 м от колокольни.
разворовывает страну, выкупает участки, присваивает незаконным способом музеи, детсады, школы, навязывают свою веру, особенно касаеться уроков ОПК, подаёт в суды на людей обвиняя их в клевете!
А что РПЦ сделала хорошего?
Всей моей семье запудрили мозг!!!!
Т. е. ,по вашему, если ЛИЧНО ничего плохого не сделала, то автоматически становится хорошей ))) Смешно
Я считаю, что представители РПЦ нехорошо делают, когда строят церкви на деньги атеистов. Пояснить?
Александр Кургузов
http://otvet.mail.ru/ansmarks/239156429/
Вообще-то всё взаимосвязано, и деятельность ее в той или иной степени вредит каждому. не очень радует, например, когда вокруг тебя мало адекватных людей, и куча зомби.
Лично мне? Создала поклеп "Громким делом" на рен-тв.