Религия, вера
с чем связана истерия и нападки на РПЦ? лично ВАМ, что плохого сделала РПЦ ?
Слишком уж она выпячивается, такую - грех не покритиковать )
рпц не причем. .
:)
..проблемы в образовании, а не в последствиях
Одни необразованные поют хором и верят в книгу. .
другие дремучие и не воспитанные с ними "воюют"
и те и другие мало пользуются мозгом
:)
и те и другие мало пользуются мозгом
Лично мне? Они снесли памятник моему прадеду - чтобы поставить очередной ларек своих услуг.
1.Они лезут туда куда не положено.
2.На костёр не кто не хочет.
3.Сами грешники, а других учат.
4.Говорят одно, делают другое.
5. И т. д... .

2.На костёр не кто не хочет.
3.Сами грешники, а других учат.
4.Говорят одно, делают другое.
5. И т. д... .

Всех зазомбировало. все обкуренные ладоном ходят, выпить не с кем.
Для начала пусть РПЦ не лезет в светскую жизнь, в средства СМИ и ТВ, вон из школ, пусть платит налоги, Гундяева почему за госсчет охрана гос. охраняет?
Лично мне - ничего. Но она оскорбляет своего Учителя и Основателя.
я ее наоборот защищаю, хотя почти покинула православие
Ответ на Ваш вопрос был дан примерно 200 лет назад.
Ай, Моська! Знать она сильна,
Что лает на Слона!
Ай, Моська! Знать она сильна,
Что лает на Слона!
Кристина Завадская
ошибаетесь. если этих мосек несколько тысяч, то они и слона смогут завалить
нападки на РПЦ устраиваем не мы. мы лишь высказываем своё мнение по этому вопросу.
хотя то, что из-за противоположной истерии моего ребенка в школе заставляют учить отче наш и писать сочинения про храмы подливает масла в огонь.
В нашей стране Четыре коренных Религии: Христианство, Ислам, Иудаизм, Буддизм, Атеизм. Не ущемляйте ни одну из них и не будет претензий ни у кого. Равное отношение ко всем без диктата.
Её учение хотят навязать моему ребенку.
Кристина Завадская
каким образом навязывают и в чем состоит учение? :)
налоги не платит, мне обидно
Кристина Завадская
Вы это серьезно?
С рядовыми агентами ЦРУ, заполнившими проект роботическими фразами и провокациями.
Кристина Завадская
думаю что агентов как таковых не так уж и много, гораздо больше дураков, бездумно подхватывающих ту или иную идею :)
Только на первый вопрос. Истина всегда гонима. И эти гонения конкретно связаны с нашим вот таким вот временем.
Когда я был православным меня волновал вопрос: "В Библии есть заповедь, НЕ ДЕЛАЙ ИЗОБРАЖЕНИЙ НЕ ПОКЛОНЯЛСЯ ИМ И НЕ СЛУЖИ, почему в поклонении используються изображения и откуда корни этого обычая? "Узнав ответ на этот вопрос я перестал быть православным. Возможно когда люди узнают правду из Библии их это не оставляет в покое, вероятно отсюда и "истерия" с которой вы столкнулись..