Религия, вера

"Думающие" атеисты как думаете почему так много нападок на РПЦ в последнее время?

а пачиму рпц баптистов и других сектантов не оправдывает :) антимонопольного комитета на рпц нахватает
Вера Ли
Лучший ответ
Думающие возерЖрутся.
Вдумайся сам! мало того плагиатом занимаются, "Пиратский залив" еврейского эпоса, да еще и в наглую жируют.
Сергей Уфимцев
Ольга Карева И все на Ваши личные пожертвования жируют? Сколько им отслюнили, если не секрет?
„так много” - это про тех жидовок, плясавших в ххс, или про часы гундяева?
Зажрались там чернецы, готовы людей проклинать, за то, что не уступают к примеру клочок земли с колодце в пользу монастыря... .
да и патриарх всея РПЦ не распологает к уважению
Артур Багдашин
Ну так ведь на каждое действие найдётся равноценное противодействие. Не совались бы попцы туда, где им не место - не пришлось бы им по мордасам получать. Только вот про "нападки" не надо. Сами себя они без всяких нападок дискредитируют - будь здоров.
Как почему! Все просто, черти активировались! Близок конец света!

А если серьезно, в последнее время церковь все больше и больше лезет в школы. Почему она так страстно желает промыть детям мозги, не задумывались???
Find Me
Потому что секта РПЦ этого заслуживает
люди хотят опасной игры. а бог им нужен для удачи
нападок нет
зарвавшуюся скотину
просто ставят на свое место -
в стойло
потому что они достали всех своим пафосом, и еще лезут везде, сейчас уже и в науку хитро пробираются
Народ умнеет. Разум стал применять.
так и должно быть. истинная религия не должна иметь ничего общего с властями