Религия, вера
Почему все люди которых я встретил в последнее время становятся злыми? Увеличивается власть Дьявола?
Сегодня исполняется Библейское пророчество в котором говорится. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. (2TИМОФЕЮ 3:1-5).
Перейдите на другую сторону улицы. На солнечную.
Да. Дьявол - это лжец. Он не хочет мира на земле. Надо молиться Богу
и просить о вразумлении людей и мира на земле. И каяться в грехах.
Ибо через покаяние мы очищаемся.
рабство угнетает... .
и на овец походить устали...
"все люди которых я встретил в последнее время становятся злыми" - кажется, тут проблема в тебе, если после встреч с тобой люди становятся злыми.
Может вы их раздражаете?
Может, это ты их так доводишь?
Доброта нынче - признак слабости.
А мои наоборот. Может дело в тебе?
Хватит ко всему потусторонние силы приплетать.
А то и комп у нас окажется дьявольским изобретением.
никто тебе не друг, не враг, но каждый встречный-твой учитель
Дьявол не причем. Это от обострения чувства справедливости.
"То, что ты есть, и то, что ты сейчас чувствуешь: возмущение, гнев, радость, злость - все это вместе с тобой чувствует Солнце, звезды, Земля, вся природа, вся Вселенная, не говоря о том, кто с тобой находится рядом... "