Ириша Triniti

что можно освятить в РПЦ.?

что можно освятить в РПЦ.?можно ли там освятить ящик водки,блок сигарет,шашлыки,и сколько это будет стоить??
отвечайте только серьёзно,без шуток..

Головашина Наталия

Зачем травиться всякой гадостью? У них там вода с синегнойной палочкой, оно тебе нужно?

Админ

все что на Земле, в космосе они еще освящать не научились

Александр Никешин

все зависит от того сколько денег заплатиш

Ро
Роза

Ничего нельзя. От того, что на что-то побрызгают водичкой, которую они называют святой, это святее не станет.

E Кайрбек

У меня родители БМВ освящали. Госномер *666**. Спросили у попа, можно ли с таким номером ездить? Поп дал добро, у самого "Волга" рядом стояла с номерами *111**.
Освятил бесплатно, но подарили храму 100р. на восстановление архитектурного памятника.
:)))

Анастасия Попивчук

освятить -это значит получить Божье благословение, есть шашлыки и пить водку вы можете и без Бога