Василий Жирнов

Сколько стоит освятить машину?

Евгения

сколько не жалко - 5тыщ рублей

Ев
Евгений

Не помогут молитвы если водитель хреновый.

Мария Блинкова

зачем???? совсем скучно???? или кредит взяли? Машина -просто железяка!

Александр

Должно быть бесплатно (Матфея 10:8). Если берут деньги, то это мошенники.

Артём Лапковский

Водителю - сколько "священник" запросит, а "священнику" возможно самой жизнью придется расплачиваться

Ра
Раяз

Нужно молиться самим за то, что бы не было поломок и аварий, просить благословение на день.. .