Виктор Латанов

А давайте попросим священника освятить нашу категорию? Как думаете, сколько будет стоить?

Вдруг атеисты пропадут. А, верующие? Не хотите? И вам хорошо, и дядя айпад купит. XD

Анна Ковалькова

А что от этого изменится. Здесь каждого покрести по 1 и 2 разу))) - м. б. лучше не будет.)

Анна Матвеева

А давайте.. . Пусть все священники нашей категории обильно польют свои ноутбуки, системники и мониторы святой водой. Надеюсь, хотя бы для половины из них атеисты пропадут из поля зрения.. . ))