Алексей Пономарев

Сколько стоит попросить господа?

Анастасия Балыбина

Люди верующие и не верующие отличаются тем, что одни просят когда что-то плохо и надо, а другие не просят, а просто благодарят господа. Думаю не стоит говорить о том каждый получит столько, сколько стоит сам.

Сергей Бородкин

Веры и любви!

Юл
Юлия

просто надо верить в то -- чего просишь * кого просишь * и в те символы которые носишь \\\\\\\

Алена

Сперва надо дать ЕМУ то что Он просит, что и сколько вам дать ОН знает и и если надо будет ОН вам это даст. А вот железных жоп ЕМУ не надо.

Николай Сущинский

Бога не просить надо, а мысленно хватать эту сволочь за бороду и требовать что хочешь.
Все равно этой твари, как бог---не существует. Это все ваши "тараканы" в вашей голове, самовнушение и зомбирование.

B)
Barbariss )

Бог не продается. Попроси просто так.