Римма Ким

Как думаете, священников не удивляет то, что они читают тут о себе?

особенно, если учесть, что многое из нехорошего - правда...

а если не удивляет, почему они ничего не делают, чтоб не позорить свой сан?

Илья

мудрых чужая глупость не может удивить, она вызывает сострадание

Сергей Кошелев

А почему их это должно удивлять?

Анюта Круглова

они стойкие в невежестве, но некоторые нормальные

От высокомерия происходит раздор, а у советующихся - мудрость. Притчи Соломона (гл. 13, ст. 10)

Luna

удивление прочитанным -это свойство детей и женщин, священники одни мужчины

Дамира

я думаю, они прекрасно всё понимают ))

Алишер Сахибназаров

а они здесь есть?

Анжелика Поддубная

Почему это должно их удивлять ???Некоторые священники про самих себя знают такое что то что они здесь про себя читают им кажется невинной забавой )))

Анюта Жукова

Им наверно побую! Думают что их бог испытывает!

Наталья Викторовна

О себе они и без нас все знают. Поэтому речь может идти не об удивлении, а о раздражении. Для этого и принимаются абсурдные карательные законы о защите их чувств. На самом деле под прикрытием этих законов они защищают себя и свои деяния.

Юлия Дмитриева

они на больных душевно не обижаются, они молятся о них и их душах.