Екатерина Захарова

Когда я читаю вопросы-ответы верующих, то удивляюсь их безграмотности. Религия ли тому виной?

Azamjon

Нет, тому виной общий низкий уровень их образованности.

Владимир

А кто сказал, что верующие сплошь богословы или академики? Это грешники, желающие придти к Богу, каждый со своей целью.

Ирина Радина

Виной тому всеобщая безграмотность...

Овчинников Алексей

это не самое страшное чем они "сильны"!!

Катя

Не переживайте. Это не вопрос веры, это вопрос образования. Тут и многие атеисты "грамотой не блещут"...
И "троллей" никто не отменял...

Надежда

От самого человека, зависит, а не от веры!!!

Елена Иванова

верующий должен быть сведущ в законах и требованиях Бога прописанных в писании. А знание языка и в других разделах оставляет желать лучшего. Бывает и в мате ошибки встречаются. И как вы такой недостаток грамотности объясните?

Артур Саркисов

Вы о тех атеистах, которые каждый вопрос сопровождают словом "Чуго", и дальше общаются в подобной форме? (-фф в окончаниях, жЫ-шЫ, и так далее)

Юляшка

Как всегда во всем верующие виноваты. Свою безграмотность на них списывают, свои пакости на них сваливают. Свое незнание с ними сравнивают. А судит-то Бог. Не забываете?

Максим Кизанд

Почитайте свои ответы