Андрей

Государство деградирует быстрее, чем тает мороженое? И религия тому виной? Внутри:

Ссыв Агощ

То да.. . а мне нравится газета "Метро", бумага мягкая.

Жанна Юрина

это называется: РПЦ - жжот! Пусть бы они еще прочитали лекцию про Сашу Грей, которую церковники активно рекламируют..

Al
Almanack

А я думаю, почему попы освящают оружие? Однако.

Регион

если бы не церковь, государство давно бы уничтожило само себя. Вспомни что было с СССР.

Nadir Dustov

Так атеизм расписывается в своей беспомощности, значит он никчемный и пустой и нет сил у атеизма и ни на что не влияет.

Ростислав Галкин

Явно применение сверхестественных способностей не в полной мере находит отражение в нашей повседневной жизни!)) Хахахаха мне кажется подход в корне не верный!))

Волкова Оксана

причём здесь религия? Виновники те, кто нарушает Конституцию светского государства.
Он вписали, . что не может быть приоритета какой-либо ИДЕОЛОГИИ и тут же гладят по головке РПЦ! Сами не могут с народом разговаривать и привлекли во все сферы религиозных деятелей. В армии попы! Кошмааар. В СССР, если верующий служил в части то только при политотделе под контролем замполита. А, сейчас солдат оболванивают. Так же и в МВД, в школе. Возврат в средневековье! Нет цели у нынешних правителей. А у церковников есть - РАЙ!

Ольга Третьюхина

полицейские-шахиды)))

Black Falkon

Люди с апокалиптичным ведением мира всю жизнь переживают.

L7
Loki 75

Они хоть подумали о детях, которые останутся без отца и без мужского воспитания? Или у них только деньги на уме, которые за лекцию должны собрать?

Татьяна Косачева

Полицейских хотят лучше использовать, хотя сами все знают что жизни после смерти нет!

Александр Четверов

Бог истинный такой "блуд" допускает пока, чтобы люди увидели, может начнут задумываться над происходящим. Поклонение должно быть кому то одному ---богу или политике. Вскоре Бог руками политики уничтожит ложные религии за все их мерзости. "Ведь Бог вложил в их сердце осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль ; отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога " Откровение 17 --17.

Василий Матуль

Может все таки лучше ребятам выдавать бронежилеты?!))