Анна Липинецкая

Человек, ударившийся в религию, стремительно деградирует, но каков диагноз сего персонажа?

слабоумие концентрическое
протекающее с постепенным сужением и оскудением всех видов психической деятельности, распространяющимся, в основном, на окружающее и, в меньшей степени, на явления, связанные с больным непосредственно; наблюдается, гл. обр. , при эпилепсии.

Агнесса Моторина

Что-то мне подсказывает, что вы уже очень давно пребываете в религии вообще и в РВ в частности, совет всё тот же: пейте таблетки, которые вам прописал ваш лечащий врач.

Ти
Тина

Человек уходит в иллюзию.. не живет нынешней жизнью, а уже мечтает о "жизни после смерти"

Елена Голубцова

Человек потерявший веру ударяется в пьянство, наркоманию и другую нечесть.

Александр Гулидов

от того, что вы называете других больными, собственного здоровья не прибавится

Руслан

посмотрите на мою деградацию, а потом болтайте
я "ударилась в религию" более глубоко в седьмом классе
вот график
6 класс-победитель в олимпиаде по матике (район)
7 класс победител в олипиаде по русскому (район)
призер: физика и история
физика-призер областной олимпиады

8 класс -совсем ударилась, стала миссионером
район победитель: история, математика, краеведение, МХК
призер: физика, литература, русский язык
Кстати, я забыла про Гоголя, Достоевского, Грибоедова, Ньютона, Паскаля, Ампера и других.
Так что сами решайте кто деградирует)) )
область призовое место: математика, краеведение, МХК

Меньков Дис

http://otvet.mail.ru/answer/456613337/ и что из этого следует? да ровным счетом ничего! когда тебе будет 50,вот тогда и подводи итоги....