Ирина Якунина

какую религию вы исповедуете?

Са
Сангерим

Нужно быть не религиозным, а верующим. Какой смысл обвесить всего себя, квартиру - атрибутикой, без изменения сердца?

Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

Олег Сапожников

Которая не приемлет миссионерства и признает свою парадоксальность....:)

Андрей Вересковский

Никакой! Религия - это застывшая вера, т. е. "гербарий". Я исповедую живого во всех проявлениях Бога.

Tik Tak

Православие

Юлия

Никакой. По отношению к существованию Бога - пантеист.