Самсон Саакян

А как часто вы исповедуетесь и причащаетесь?

Вячеслав Терехов

Раньше раз в месяц, сейчас я атеист.

Жанна Русских

С утра до вечера. Только слушать некому.

Иван Лысых

ни разу

Танюшка Лукина

исповедываюсь каждый день перед женой, причащаюсь по пятницам

Надя

По благословению батюшки... В Рождественский и Великий - по 2 раза, в малые посты - по 1-му, и в день Ангела... Итого - 7 раз в год... причащаюсь, а исповедуюсь, когда есть нужда... И без исповеди - не причащают... В нашем храме так заведено.. .

Ко
Котёнок

к Богу можно обращатся когда угодно и где угодно, лиш бы место спокойное было

Михаил Аверьянов

Увы и ах, ни разу.

Оксана Цуркан

Нет в Библии таких требований для христиан.