Геннадий Солодов

А разве не вином обычно причащаются, а ???(См. стих)

"Ибо всякий, причащающийся МОЛОКОМ, неискусен слову правды, ибо он ещё младенец! " (Евр. 5:13)

Ал
Александр

Посмотрите этот текст в синодальном переводе Библии. Там написано: "питаемый молоком".

Тихий Ужас

от молока не пьянеешь.. .
максимум ведро кефира)

Яков

[Лев. 10:9] вина и крепких напитков не пей ты и сыны твои с тобою, когда входите в скинию собрания, чтобы не умереть. [Это] вечное постановление в роды ваши,

Николай Мартынов

Всякий, питающийся молоком, не знаком со словом праведности, потому что он младенец. --ПНМ

Александр Ваньков

Вы это к чему?