Влад Смирнов

Самая быстро растушая религия?

Светлана Романихина

Ислам и Христианство. Одни за счет естественного прироста, другие через миссионерство.

Анастасия Калинина

К сожалению, это маммонизм!

Владислав Плотников

Быстрее всего приматы размножаются в странах Третьего Мира, где много муслимов. Посмотрите на динамику численности населения Нигерии, например, или Афганистана, Индонезии.

Маргарита Надеждина

"Быстро" растет только раковая опухоль!

Сычёва Виктория

власть и деньги!

Илона Александровна

расп... здианство )))

Елена Сивохина

Это религия потребления.

Станислав

Христианство. Можешь заглянуть в мои вопросы .Мне уже лень, давно этот вопрос был.
На 102 тыс чел. вдень прибывляется хр-н и на 79 - мусульман. Это-помню

Юлия Лысенко

Сделай это

Дмитрий Алябьев

Неужели шопоголизм?

Anna

Католицизм и ислам

Ди
Дина

1. Ислам
2. Индуизм