Дмитрий

меня удивляет а вас?

я часто сравниваю человека с био роботом правда похож.? все органы точно как у машины. причем само программируется и само обучается .просто удивительно если вдуматься как с одной клетки произошло столь сложное существо. биологию я в школе проходил эволюционировали понятно... но как если вдуматься сложно все устроенно. и не только человек а все молекулы атомы космос. впечатляет размах да?

Марина Потапова

Да меня восхищает, как все продумано Творцом ВСЕ.

Анастасия Сидельская

Наука раберётся!

Кирилл Пикулин

Не просто сложно. Я бы сказал - универсально. Творцу просто делать здесь нечего. Типа, сотворил - свободен.

Далер Меликов

О том как все устроено очень подробно описана в религиозной мифологии человечества, но только в зашифрованном виде. По сути вся религиозная мифология, это фундаментальные знания о строении материи, т. е. материализм. К религиозным бредням этот внутренний смысл не имеет ни какого отношения. Вся информация изложена на сайте "Время-обновления". Там много интересного, и о там как устроен человек и о том как устроена вселенная.