Наурызбай Нагметов

Что вас больше всего удивляет?!

Игорь Папко

Меня Ленин до сих пор удивляет или истории о нём, метр с кепкой а такое натворил без сотового и без интернета.

Александр Омельченко

Как некоторые люди едят и не толстеют. А ещё как люди могут курить и принимать наркотики

Инна

Атеизм

Марина Ефремова

Безграмотность школяров и людей чуть старше.

Соня Петрова

терпение матушки природы

Gulizar

Масштабное зомбирование населения рекламами.

Артур Теблойты

Молодежь. От 0 до 30. Хоть мне кажется что все изменилось, а они такие же как и я в те годы. Словно бочку меда ложкой дегтя не испортишь. В паутине, но карабкаются.