Андрей Evolution

Вы умеете удивлять? Как бы вы меня удивили?

Ирина Lika

Я могу Истории рассказывать... Вот например, "История другого ананаса"-очень занятная вещица... Я тогда на складе алкогольной продукции работал.. и вот завезли Абсент...))))

Оксана

Нууу.. . длиной своего органа, например.

Сергей Чунту

ну и зачем мне вас удивлять?

Elena {{{{

цирк уехал, меня забыли

Мария (Семченкова)Бирюкова

подкрался бы сзади треснул дубиной по башке и заорал а ну давай денги

Рустам Расулов

ломбаду ночью голый при луне исполню вокруг костра...)))

Svetlana Sarycheva

Нужно ты мне. Ещё тебя, существо безликое, бесполое, и удивлять.. .
Дураков нет, уже все переженились.