Нина Москвина

подойдет к вам он, она и скажет... удиви меня...)))... чем удивлять будете?))

Валерий Мигунов

В нос чмокну и к тебе за конфетами отправлю... вторую тоже)))

Горшков Александр

"Отвали! не до тебя! " Удивится же!

Елена Соболева

спрошу зачем

Сергей Верба

Я не клоунесса, чтобы кого-то ...развлекать ( когда я не хочу ) ...

Татьяна Нефедова

Извини))) Даже думать над этим не буду))

Светлана Sova Соловей

Покрашу пол в прозрачный цвет

Оксана Радько

покажу кое чо DDD

Юлия Сорока

если ОН подойдёт то пошлю его в клуб "голубая устрица" - там его удивляйки ждут. . .а ежели ОНА, то найду способ в зависимости от обстоятельств, при условии что ОНА соответствует требованиям для возникновения этого самого желания удивлять. . .чем выше балл оценки, тем больше шансов на её удивление...

Farid Kurbanov

гаш буду анусом курить