Александр Андрианов

Подойдет ли такой подарок для любимого? Уж не знаю чем удивлять его)))

две подушки в машину.

Ольга Петрова

зачем мужику подушки в машину, он там не спит а едит.??? я не знаю таких мужчин которым вообще нравятся подушки в машине, они вообще машину воспринимают как просто средство передвижения а женщины как мини квартирку, вот женщине понравилось бы а мужчине вряд ли.

Виктор Куликов

ну да, ниче такие подушечки)))

Елена Бонопарт

Подушки с номерами - это очень пошло. Дари без номеров.

Наташа Журавлёва

Да и для не очень любимого тоже подошел бы. прекрасная идея, кстати для подарка.

Сл
Слава

подушки в авто не совсем правильно. вот на домашний диван самое оно

Анютка Бондарева

У него что - все это есть: и шкода, и бэха, и мерседес?

Катерина Katesekret

прикольно, только зачем в машине подушки?

Otto Khatamov

подойдет

Елизавета Косарева

Скорее всего эти подушки не для него, а пассажирам в дорогу. Может хорошую аптечку

Ольга Билейди

Не. Не вставит. Зайка всё точно расписала. Ты же смотри на подарок ЕГО глазами, а не СВОИМИ, тогда всё срастётся.
Подари абонемент на тайский массаж. Думаю, оценит.