Иван

Подскажите какой нибудь романтичный подарок любимому человеку

В новый год , у нас два праздника, дата знакомства и разумеется сам Новый Год. Хотелось бы сделать какой то романтичный подарок своему парню, есть у кого какие идеи? Пожалуйста не пишите, что вам надо знать чем он увлекается, и подарок выбирать исходя из этого. Потому что исходя из его увлечений я делаю ему подарок на День Рождение, которое за неделю до Нового Года

Дмитртй Иванов

Это может быть бутылка красного хорошего вина, выпитая вместе с ним, под закуску, сделанную Вашими руками! Пусть он знает, что это Вы для него старались!

Invictus

Бутылка коньяка.

Люба Якуничева

кусочек пеньковой верёвки и мыла кусочек и получится очень ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПОДАРОК =-=-=-= без обид плиз - последствия вечеринки

Станислав Романов

говорящий приятное попугай