Катерина Азарова

Подскажите что нибудь романтичное для удивления своей любимой!

Мы с девушкой живем уже более 2х лет, но в последнее время как то становиться никак. Похоже на обычную бытовую жизнь. Мне так не нравится. Хочется ее удивлять, но в голову ничего не лезет 😞 Подскажите как можно восстановить бывалые радости семейных отношений.

Кс
Ксюша

Пришлите ей на работу букет цветов, а букет положите не свой новый номер телефона, который она еще не знает. А, когда она Вам перезвонит пригласите ее на романтический ужин и обязательно попросите ее в чем она должна быть одета. Ну, а потом включайте Вашу фантазию, как должны развиваться дальше события))

Сеймур Мисирханов

только СВИНГ вам поможет! в каждом городе есть пары ищущие ...и находят и живут в гормонии!!!

Оксана Лысенко

как насчет совместной поездки? это и новые совместные впечатления, и отдых вдвоем, и разнообразие какое-то: ) ну или сходите куда-нибудь, где еще не были или бываете но не часто (в ресторан, в кино если она его любит, на концерт какой-нибудь, например... ) если вам это хоть немного близко и вы вместе живете - попробуйте предложить что-нибудь вместе приготовить, возможно будет забавно таким образом провести вместе время: ) цветы ей подарите, хоть и банально, но многие девушки это любят: ) а вообще, если честно, вы такой молодец, что задумались над этим! удачи вам:)

Фаина Маткина

Если она у Вас не на диете, подарите ей Рафаэлки и Киндер-Сюрпризы. Она оценит это. Девушки любят, когда к ним относятся, как к детям)
Можно купить подарок какой-нибудь и провести дорожку к этому подарку из лепестков роз. Кофе в постель. Много чего)

Светлана Цинк

Приведи ее на то место где вы впервые встретились, или то место, где у вас обоих есть общие и радостные воспоминания. В крайнем случае можно выехать на природу без алкоголя и прочего, и просто погулять и насладиться природой.

Ир
Ирина

Закажи столик в ресторане, подари ей оболденно большой букет.
В ресторане столик урась липестками роз +свечи. .

Я не опытная ну и подобного не было, ну думаю что девушке должно понравиться ну и она должна ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценить ваши старания.

Dmitry Voodoo

прыгнете с ней с парашютом с самолета