Александр Марков

Как извиниться перед любимой девушкой, после крупной ссоры? она не романтична и не любит усипуси и "сопливые" разговоры

Елена Валерьевна

молодец дева, купи то что она любит и извинись!

Oxana Vergadoro

Думаю, поход на триллер-хоррор-жесть ей понравится. Просто извинись, закинь на плечо ее и вперед

Марина Абакумова

Тогда поговорите серьезно-"прости, виноват, больше такого не будет, обещаю, люблю тебя!!! И букет цветов, как минимум

Андрей Козловцев

Романтичны все, просто надо преподать красиво. И извиниться.
Не любит разговоры. ..спойте ей под окном, извинитесь публично, если простит хорошо, не простит-делайте выводы на будущее.. если нужна будете добиваться