Дмитрий

Кто узнал к своему удивлению что являешься лжецом?

Юлия Титова

Это относительно. В общем я порядочный человек, когда дело касается чего-то очень и очень)) НЕ подведу под монастырь.

Татьяна Пивоварова

сколько бы раз не узнавала всякий раз поражаюсь и удивляюсь до глубины души, как в первый раз )))

Роман Киселев

почему к удивлению))))???? Лжецы гораздо более интеллектуально провдинуты чем Правдецы!)))))

Mamed Mamedov

Кто узнал, что является? Да все мы это когда-нибудь узнаём.