Виталий Гинейко

Что, к своему удивлению, будет кричать учительница русского языка, когда первый раз прыгнет с парашютом? :))

Евгений Гладких(Минор)

Если приземлюсь, брошу пить, курить, матом ругаться и детей воспитывать!))))))))))))))))))))))))))

Яна Никишина

Одна поддержка ты мне и опора, О великий, могучий русский язЫыыык!

Sweet Kitty

Просто будет орать как резаная) ) ААААААА!!!!

Елена

шют его знает

Ilo

Здравствуйте. Это точно училка русского языка? -Тогда Вайме азохенвэй...

Колян

Большинство современных учителей, неплохо владеют матерным языком, подчерпнутым от своих же учеников.... Ну разве что в рифму)))

Принцесса Ночь

Она будет склонять некое слово по падежам.. . )))

Рустам Рустам

"Урааааа! " - это, если сама прыгнет. Ну, а если столкнули.. . Что-то не столь восторженное)))

Юрий Петрушин

вау вперемежку с факами....

Оксана Ивасюк-Наумова

Удивительно
предосходно
восхитительно
непревзойденно
необычайно прекрасно

Сергей Толкачев

Жизнь прекрасна.

Ир
Ира

Декламировать стихи: "Над седой равниной моря гордо реет буревестник... "