Оксана Лукашова

За что любили, ненавидели учительницу первую свою?

Максим Лямин

Нелюбил за то что она говорила что буква "Я" последняя в алфавите.

Петя Карсаков

Не любил, потому что указкой по рукам дубасила.

Иван Жучков

Я ужасно старалась. Она не понимала

Сергей Спиридонов

У меня не было ни сильной любви к первой учительнице, ни ненависти. Меня задевало отсутствие деликатности в ней, если ей не понравилась чья-то работа, то лучше надо было не всему классу зачитывать или показывать, а лично с учениками общаться. Не хватало в ней теплоты и душевности.

Елена

ровно относился без любви иненависти

Алексей

У меня была чудесная первая учительница, она нас, первоклашек, называла на вы, была очень добрая и умная.

Baсилий

У меня в первом классе было штук 6 первых учительниц. Самую первую не помню, а вот последнюю - запомнила, даже ФИО до сих знаю знаю. Была строгой, но справедливой. И красивой:)

Дмитрий Клюшников

она меня удивляла. Когда я увидела ее в последний раз случайно, издали, мне ее было очень жаль.

Наталия Мартынова

Цветы, принесенные детьми на первое сентября называла вениками : "Натащили веников-один сор! " так я и стала равнодушной к ней с первого сентября) Я, та что любила каждый цветок)