Denis Vakylenko

Почему ненавидели евреев? Да и сейчас не все их любят?

Та
Татьяна

тв не смотришь? пёрлы ещё те- как тут пострадавшие от запада....

Кр
Кристина

Больная тема для РСФСР.

Николай

Изворотливые они, хитрые. А такими качествами наделены, обычно, паразиты. Вот зубного врача-еврея, видел. Артистов, писателей - тьма. Юмористы, те, кто заставляет нас смеяться над самим собой ,(что противоестественно. Ведь евреи сами над собой не смеются) , сплошь евреи. В общем там, где денежно и не дует, там и евреи. А вот еврея токаря или сельского механизатора не видел. Впрочем, может не повезло.

Kv
Kvil

Антисемитизм можно хорошо монетизировать - и этим пользуются как евреи, так и неевреи)))

Елена

Обычно из-за зависти: в посредничестве евреям нет равных. Кроме того это древняя нация, достаточно прижимистая, добро переходит из рук в руки и самый бедный еврей всегда богаче обеспеченного славянина. Благодаря хорошему образованию евреи всегда занимали высокооплачиваемые должности, а начальство никогда не любили. При первой же опасности представители этой нации удирают первыми.

Ел
Елена

ОНи деньги придумали, это такие долговые бумажки, и придумали как из бумажек ещё бумажки делать.

Тимон

Этническая неприязнь между народами была всегда. Но пейсатые, такие особые что ли, чтобы их е смели ненавидеть? С давних времен, евреи описываются у всех народов, как гнилой, алчный, хитрый и жадный народ. Получается все они не правы. лишь жиды правы?)

Диман

Потому что они не имеют ни с кем контактов. Они холодны, расчётливы и бессердечны (не моё мнение)