Юлия

Учительница с клеем это была моя первая учительница, а потом она уехала в Польшу и там вышла замуж

Она рассказывала знакомым, что польский муж ей собственноручно любил брить лобок. Об этом я узнал случайно, оказались общие знакомые

Нам было это в диковинку

Па
Паша

вот видите сколько негатива а приятно вспомнить.. так ведь

Настёнка Милая

Ха, а я про первую ничего не знаю, но она жуть-никогда не забуду от нее-все двойки за четверть в 3 классе.

Арина

не было никакой учительницы... меньше нюхай

Ренат Валиулин

Некоторым людям нужен человек которому можно все рассказывать.
Иногда этот человек оказывается свиньей.

Алексей

Она к Вам "клеилась"?

Katya

Рот заклеить она Вам не догадалась))

Наталья Сухова

это ваши разнообразие своих наслождений