Са
Саша

У меня завтра первый экзамен, Русский язык!

У меня завтра первый экзамен, Русский язык! Стоит ли боятся? Это действительно страшно? Подскажите, дайте пару советов, Подскажите, дайте пару советов, кто сдавал!

Анфиса Затонская

Не стоит боятся, будешь боятся и нервничать забудешь все что учила

Алёна

ни пуха ни пера все будет ок

Михаил Д*************

не знаю чесно я вот в шараге учусь и третий курс сказали что боятся нечего, учителя помогают напишим изложение и все гуляйте ребята. ты не волнуйся даже если не сдашь, пойдешь на пересдачу и все там то 100% помогут