Алексей Шаталов

Уже завтра.. . экзамен

Завтра экзамен, экономика. Я честно учил целую неделю, но, так повелось, что ни в школе, ни в вузе она нормально не преподавалась: -( так вот, сейчас лежу в кровати и понмаю, что я ничерта не знаю. Подскажите, как завтра быть? Может среди вас есть экстрасенсы? Предвидьте мне билет 🙂 не знаю как себя вести,
Ибо это мой первый серьезные экзамен.

Светлана Нагорная

не паниковать.
если билет попадется совсем незнакомый, то так честно и скажите преподу, что не уверены в своих знаниях. передоговоритесь на пересдачу сразу.

Юля Стрельцова

учился 4 года на бухгалтера
ни разу не выучил билет, всегда везло или знал ответ)