Фа
Фарида

завтра пишу экзамен! помогите пожалуйста!

Завтра пишу экзамен по математике! в традиционном виде! по Книге "Алгеба Сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре за курс оновной школы 9 класс" нужны срочно ответы, нету времени все выписывать, если мобильная версия ответов, где можно скачать на телефон?? Проошуу помогите, если не напишу экзамен, мне конецц ((((своей головой на тройку только смогу написать, а желаю очень четверку...

Де
Денис

повторять надо! будешь хорошо учться если всё бдешь учить и повторять! повторяй целый день