Михаил Никитин

Завтра ЭКЗАМЕН!! ! А я нихера незнаю) и нет желания чтото учить (((

Диана С

Хорошо, что скоро тебя вышвырнут из твоего учебного заведения. Потом загремишь в армию, а потом всю жизнь за гроши пахать будешь...

На
Наташка

надеюсь, не по русскому экзамен, его ты точно не сдашь)

1 2

Сейчас почти все ничего не учат, ничего не знают, не хотят учить, но все сдают экзамены ( часто за деньги) , сдашь и ты. Удачи!

Овик Тадевосян

Привет неграмотным, некультурным, ленивым, тупым студентам!!! !
Без выражений нельзя?
НЕ с глаголами пишется раздельно (2 класс) НЕ выучил, НЕ пришёл, НЕ сдал!
НИ -тоже !