Se
Sef

Нахер учиться, если это в поиске работы нихера не поможет?

У нас в селе есть парни, которые закончили нормально и школу и универ, а в итоги уехали в город и там вкалывают за 25 000 в месяц. А есть парниша, который въебывал учебу и заработал на тачку за три месяца. Так нахер учиться?

Анна Рагулина

Прекрасная логика, товарищ. Нахер учиться!

Юлия Маторина

Вот этот вот, который за три месяца "на тачку заработал", через пару лет откажется на погосте, к гадалке не ходи.
Ну а так-то - разумеется, каждый сам кузнец своего счастья (как он его понимает) . Или несчастья.