Алексей Юдин

Кем работать, чтобы не надо было много учиться и какая на этой работе зарплата???

Незнаю какую выбрать профессию, но хочу чтобы не надо было учить математику физику геометрию и химию

Мээргуль Полотбаева

учи гуманитарные науки тогда, без ума никуда в наше время!! ! Иностранные языки))

Машенька Воронюк

Хм.. нефтяной магнат? Там очередь огромная. Можно на какого-нибудь слесаря, ну и в этом роде. Щас же типа нужна ручная работа. Не знаю. Поищи в Интернете.