Алена Руденко

Подскажите кто в меде учится или учился. Можно ли совмещать учебу в меде и работу по вечерам?

Надежда Серебрякова

У меня работница учиться на посл курсе работает барменом, не жалуется, на время сессии конечно не ходит

Айдай

если ты робот, то можно) учиться в мед, ответственное занятие, давая клятву Гиппократа, человек осознанно решает помогать людям, а для этого нужно УЧИТЬСЯ. долго. и усердно.

Эркин Бекмурзаев

Я сама училась в меде, и работала. Да, это очень тяжело, но тяжело не значит невозможно...