Денис

Студенты, скажите - как вам удается совмещать работу и учебу?

Ответы: обычно, как всем не принимаются. Скажите, какие трудности возникают у вас при учебе на очке и работе?

Ир
Ирина

Работа должна быть специально для студентов с гибким графиком работы. Это все надо обговорить с работодателем.

Elena Karpenko

Я не собирался учиться но так получилось что с хорошей работы уволили и пошёл в колледж на заочное. На оплату учёбы работаю 7 дней в месяц по полной ставке, остальное время только на учёбу. Питание и жильё-за счёт родных.

Михаил

Если есть желание можно даже две работы совместить и очное обучение. Не все преподователи просто понимают, мне однажды было сказано что нужно выбрать или учеба или работа. Основная проблема сдача экзаменов и зачетов.