Юрий Слободской

расскажите про работу консультантом в магазине косметики. какой график? можно ли совмещать с учебой? сколько зарплата?)

Владимир Абреимов

Все вопросы в магазин.
Тут никто не знает мыслей того начальства.

Артур Исаков

Есть разные консультанты, вообще графики консультанта неделя на неделю
есть и другие 2х2,4х2,3х3, а там уже можно договорится
совмещать с учёбой конечно можно всегда, но будет трудно, у вас будет желание даже потом уволится знаю очень много знакомых да и сам работал в данной сфере,
пройдите в магазины где требуются и на собеседовании можно все узнать
график, время и так далее

Аня

Все вопросы в конкретный магазин: в каждом магазине свой режим, зарплата, график и другие условия.

Tynchtykbek Tokonov

все зависит от магазина. В основном график там 2 через 2. Оклад + проценты от продаж.
Совмещать с учебой - если сможете не учиться 2 через 2. Отпрашиваться там трудно. Надо будет меняться сменами, а это - смотря сможете ли договориться с коллегами.
В предпраздничные дни часто ставят "усиления" - нужно будет выходить часто вне графика, т. к. большой наплыв народа.