Просто Толик

Подскажите как студенту скопить денег на авто? Во что вкладывать или совмещать работу с учебой?

Александр Мизерник

Не в ту тему обратился... здесь могут посоветовать как разь@бать авто или сломать...

Наталья Выборнова

смотря какое авто хочешь! если старую но иномарку то минимум 30-40т. р за лето мог бы заработать.

Александр Леонов

ябы купил б/у авто 200-300$ и бамбил-бы чтоб заработать на норм авто