Женя Васильева

Завтра первый экзамен Гиа

Я жутко боюсь (
Биология будет. Все знакомые говорят, что спишу. Но учителя говорят что не дадут и + будет комиссия.
Боюсь, что полностью завалю все экзамены ((

Александр

ХОХОХО, сегодня писал ГИА по истории, ни одной комиссии, кроме учителя не было.
P.S Выспись, с утреца банку энергетика выпей.
Удачи!

Алла Грощенко/захарова

сломали систему. все математику пишут, а вы - биологию...

Елена Дорогань

Не волнуйся)) Просто весь день учи и учи)!) Прорешай все в интернете, проверь свои знания, способности!!! А потом там как нибудь напишешь! Удачи тебе! Дай бог чтоб сдала на 5*****

Semina Tatyana

Я сегодня тоже сдавал экзамен, в вузе. Думал, что на 3, а оказалось на 5. Если знания есть, бояться нечего.

Владимир Евченко

Не бойся)) Все будет супер))

Мария Кальдина

не стоит так волноваться
если есть что списать, так спишешь
верь в свои силы и всё будет ок!