Юрий Юрий

Завтра пробный ГИА по математике.

Завтра пробный ГИА по математике. Мне страшно до трясучки уже от простого пробника, перед настоящим я наверно просто упаду в обморок где-нибудь в уголке. По математике у меня всегда было 3-4, но я, после того, как взглянула на задания того года, уверена, что напишу на 2. Что делать? Часть про алгебру я решу еще как-нибудь, а вот геометрию... у меня с ней беда.

Ai
Aika

Завтра? А что ж не 1 января? Не верится как-то.. .
А чтобы в обморок не падать, есть один простой способ - готовиться к экзамену. Вы же ограничили подготовку тем, что взглянули на задания и сели дрожать - а смысл?

Oльга Aршаева

Градусник к батарее

За
Зайка

А что ещё каникулы не начались? Ну что у меня и с ней тоже были проблемы 50 лет назад. А всё же окончил институт в 1980 году. Ну и что? Да не волнуйтесь Вы так - всё будет нормально. Я вот в начерталке не в зуб ногой был, а получил 4. Это как?

Chupa Chups

учителя за час до окончания помогают, если у тебя пробник статград, ответы могу кинуть на часть 1 для 4 вариантов

Farid Kurbanov

Так на то он и пробник, чтобы выяснить свои слабые места, За оставшиеся месяцы заняться именно этими разделами.