Александра Хисаметдинова

Задания в реальном ГИА по математике будут похожи на "пробные" варианты?

Инна

Да, но сильно на это не надейся . Они буду только подобны . Готовься лучше )

Жорж Милославский

У меня часть, где нужны были развернутые ответы, вообще не похожа была

Tik Tak

У нас были и не похожие и даже не подобные, вообще левые какие-то. Готовились к одному, пришли а там совсем другое

Светлана Тимаева

будь готов ко всему