Кирилл Суворов

бляяяяя!!!! я завалил пробные гиа по русскому и математике! Боюсь что не сдам реальные! что мне теперь делать?

Марина Андреева

Можете сдать, ещё есть время на подготовку

Эля Гончарова

нанять репетитора или самому учить

Альбина Хаирова

Для этого и пробные, чтобы было время за ум взяться!
Не переживай, нам сантехники, плиточники и дворники тоже нужны!

Зоя Крупина

время еще есть!
у меня знакомый тоже завалил в 9 классе русс и мат и ничего! сейчас уже 11 класс заканчивает Нормально!
если уж сосем все плохо, и чувствуешь что конкретно завалишь на настоящем гиа, то один вариант СПИСЫВАТЬ на экзамене! всячески как только можно, если умеешь конечно. хочешь жить - умей вертеться!) )
Удачи!)