Артём Николенко

сколько в пробном гиа по русскому вариантов? сколько в пробном гиа по русскому вариантов?

Надежда Макутина

Точно никогда до экзамена не бывает известно, сколько вариантов и какие задания попадутся ученикам. Чаще всего министерство образования подготавливает экзаменационные материалы для каждого региона отдельно, что исключает возможность размещения материалов жителей Дальнего Востока после прохождения ими процедуры экзамена. Однако, чаще всего, на экзамене раздают 4 варианта работ

https://ege.yandex.ru/russian-gia/?from=kold

Николай Гусаров

Тьма тьмущая >:D

Ирина Ларина

смотря в каком ты регионе. а так в каждом регионе по 4 варианта. так было 2 года назад