Аkram Zaidov

В четверг пробный гиа по математике...

учитель сказала, что бы делали шпоргалки.. по формулам, но единственное, что ещё надо... это уметь ими пользоваться) ) какие шпоргалки были у вас?

Владимир Медведев

Все шпоры у меня были в голове на ЕГЭ

Vlintin

На ГИА делать шпаргалки?!? !
Это же дикая элементарщина! Чтобы сдать ГИА на 3-ку или на 2-ку нужно быть ребенком-дауном))

Михаил Волков

В том году сдавал ГИА.... Больше пугал оказалось очень легко) Но все равно лучше учить)

Алексей Бухаркин

Когда я сдавал Егэ и Гиа, то у нас был тотальный контроль. Поэтому, если что то не понимаешь, то подойди к учителю, учитель тебя подтянет и объяснит на примере задач. Это один из лучших советов. Нас было 15 человек и мы не понимали одну тему, потом подошли к учителю и объяснили ситуацию (Слава Богу, что учитель у нас был хороший) Она всё нас "продрочила", зато многие сдали очень хорошо. И я согласен с "Тамплиером", действительно, многое пугают. Всё, оказывается проще. Удачи